Оплата старшему воспитателю доу за исполнение обязанностей заведующего


Оплата старшему воспитателю доу за исполнение обязанностей заведующего

Оглавление:

Может ли старший воспитатель совмещать должность заместителя заведующего по ВМР?


Здравствуйте, в детском саду старший воспитатель устроен по совместительству в этом же детском саду заместителем заведующего по ВМР. Правомерно ли это? 04 Сентября 2015, 09:28, вопрос №964378 Галина Ивановна, г. Ижевск Свернуть Консультация юриста онлайн Ответ на сайте в течение 15 минут Ответы юристов (1) 4064 ответа 4109 отзывов Общаться в чате Бесплатная оценка вашей ситуации Юрист, г.

Калининград Бесплатная оценка вашей ситуации Галина Ивановна здравствуйте! Общие правила работы по совместительству изложены в Статье 282. ТК РФ. По общим правилам совместительство в той же организации не запрещено. Но согласно ст.284 ТК РФ время работы по совместительству не может превышать 4-х часов в день.
Работать по совместительству в одной организации на 2 полные ставки нельзя Можно работать по совместительству на второй должности на 05 ставки.

Ст.282

Вопрос: Я работаю старшим воспитателем в детском саду. Моя заведующая ушла на больничный по беременности и родам. Я написала заявление, чтобы меня, как старшего воспитателя, назначили исполняющим обязанности заведующего на период больничного листа по беременности и родам.

Но зарплату я получать буду как старший воспитатель, а обязанности мне необходимо выполнять за 2 должности.

Почему меня не могут перевести полностью на должность заведующего, и снять с меня обязанности старшего воспитателя?

В кадрах также предложили мне, что я работаю как старший воспитатель и еще получаю 0,5 ставки заведующего. Это может иметь место? Могут ли. (информационный портал Роструда «Онлайнинспекция.РФ», сентябрь 2015 г.)

Я работаю старшим воспитателем в детском саду.

Моя заведующая ушла на больничный по беременности и родам. Я написала заявление, чтобы меня, как старшего воспитателя, назначили исполняющим обязанности заведующего на период больничного листа по беременности и родам. Но зарплату я получать буду как старший воспитатель, а обязанности мне необходимо выполнять за 2 должности.

Почему меня не могут перевести полностью на должность заведующего, и снять с меня обязанности старшего воспитателя? В кадрах также предложили мне, что я работаю как старший воспитатель и еще получаю 0,5 ставки заведующего. Это может иметь место? Могут ли прописать обязанности, которые будут соответствовать этой 0,5 ставки?

И где они прописываются? Если Вы будете выполнять обязанности заведующей на время ее отпуска по беременности и родам, а также исполнять обязанности по свой должности, как старшего воспитателя, работодатель обязан осуществлять Вам доплату за совмещение должностей в размере, определенном дополнительным соглашением сторон.

Должностная инструкция старшего воспитателя ДОУ

Обновление: 23.03.2019 Раздел: Закажите получение на ваш электронный ящик (E-MAIL) готового документа в формате .doc, оформленного в соответствии с требованиями ГОСТ Р 7.0.97‑2016. Документ отправляется автоматически сразу после оплаты. Цена: 50 руб Внимание! На сайте представлен типовой образец должностной инструкции.

Это значит, что каждое учреждение адаптирует представленный текст под свои требования, правила и нормы, принятые в конкретном ДОУ, руководствуясь документом «». Администрация сайта не несет ответственности за использование шаблонного образца в качестве нормативного документа.

СОГЛАСОВАНО Председатель профкома ___________ /___________________/ подпись Ф.И.О. _____________________________________

Обязанности старшего воспитателя

  1. Задать бесплатный вопрос юристу
  2. Похожие темы
  3. Вопросы
  4. Публикации

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет: Бесплатно с мобильных и городских Бесплатный многоканальный телефон Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону , юрист Вам поможет 1.

протокол № ___ от «___»_____ 2019 г. УТВЕРЖДАЮ заведующий МБДОУ № ________ ___________ /___________________/ подпись Ф.И.О. Приказ № ___ от «___»_____2019 г.
Я работаю старшим воспитателем, на меня возложили обязанности контрактного управляющего, могу ли я я заявлением снять с себя полномочия.
1.1. Контрактным управляющим может быть только лицо, имеющее соответствующее образование в сфере закупок ИЛИ прошедшее соответствующие курсы. Как возложили обязанность на Вас? Приказом работодателя? Возложить обязанность контр. Управляющего — это значит сделать Вам ЭЦП на сайте госзакупок и взять Вас на соответствующую должность либо внести изменения в Вашу должн.

Инструкцию. Если Вам официально дополнительно вменяют обязанности контракт.

Исполняющий обязанности заведующего

  1. Какой трудовой договор для исполняющей обязанности заведующим детским садом?
  2. Задать бесплатный вопрос юристу
  3. Публикации
  4. Вопросы
  5. Похожие темы

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет: Бесплатно с мобильных и городских Бесплатный многоканальный телефон Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону , юрист Вам поможет 1. Скажите я работаю в детском саду заместителем заведующей, сейчас временно исполняющий обязанности пока заведующая в отпуске поломается оплата как исполняющему лицу.

1.1. Здравствуйте! Конечно, полагается доплата.

. Оплата труда при совмещении профессий (должностей), расширении зон обслуживания, увеличении объема работы или исполнении обязанностей временно отсутствующего работника без освобождения от работы, определенной трудовым договором

Обязанности учредителя детского сада

  1. Вопрос №2991050

166 юристов сейчас на сайте 3562консультаций за 24 часа Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет Заведующая детским садом уволилась.

Может ли учредитель назначить временно исполняющим обязанности заведующего старшего воспитателя в порядке внутреннего совместительства.

номер вопроса №2991050 прочитан 976 раз 0 Вместе с темой «Заведующая детским садом» также ищут:

  1. 29.11.2013 в 17:20 Юрист Россия, г. Чита Рейтинг: Отзывов: Учредитель может всё согласно ФЗ «Об образовании в РФ»
  2. 29.11.2013 в 17:20 Юрист Россия, г. Липецк Рейтинг: Отзывов: Может, но только с письменного согласия работника — статья 60.2 ТК РФ. Россия, г. Кирсанов 02.12.2013 в 09:28 Спасибо за ответ!
  3. 29.11.2013 в 17:21 Юрист Россия, г.

Исполняющий обязанности заведующего дошкольным учреждением: возможности и ограничения

любым учреждением, в том числе и детским садом, предполагают обеспечение стабильной работы коллектива сотрудников как в период присутствия заведующего на рабочем месте, так и в период его отсутствия.

Отсутствие может быть кратковременным, когда не требуется назначение другого человека для того, чтобы исполнять обязанности руководителя (отъезд в вышестоящую организацию, на встречу с учредителем или для по снабжению детского учреждения продуктами питания, игрушками либо медицинскими препаратами).

А может быть и долговременным, когда приказом заведующего назначается исполняющий обязанности руководителя на срок его отсутствия (на время командировки, болезни или стажировки). На свое место заведующий обычно назначает старшего воспитателя, методиста или заместителя заведующего по В современных детских садах это все – наименования одной и той же должности, но имеющие разные возможности в период исполнения обязанностей руководителя детским садом.

Исполнение обязанностей заведующего

  1. Похожие темы
  2. Публикации
  3. Задать бесплатный вопрос юристу
  4. Вопросы

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет: Бесплатно с мобильных и городских Бесплатный многоканальный телефон Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону , юрист Вам поможет 1. Как в приказе правильно прописать доплату старшему воспитателю за исполнение обязанностей заведующей ДОУ на время отпуска? Ответ нужен срочно! Спасибо. 1.1.

Здравствуйте Елена. Если ответ вам нужен срочно, значит необходимо заплатить юристу за консультацию, чтобы кто-то помог вам исполнить ваши должностные обязанности 2.

Ща ненадлежащее исполнение своих обязанностей воспитателю Дмитриевой Заведующая Доу своим приказом объявила выговор и отстранила от работы на один день. Законны ли действия заведующей Дру Какие виды дисциплинарных взысканий предусмотрены ТК РФ? 2.1.

Как снять полномочия И.О.

заведующего и восстановить должность воспитателя?

30 апреля 2015г. была назначена , с должности воспитателя, на должность и.о.заведующего ДОУ на время декретного отпуска основного сотрудника, Как снять с себя полномочия заведующего и восстановиться в должности воспитателя?

18 Июля 2016, 20:39, вопрос №1318178 Алла, г. Нарьян-Мар1 Свернуть Консультация юриста онлайн Ответ на сайте в течение 15 минут Ответы юристов (1) 1944 ответа 558 отзывов Общаться в чате Бесплатная оценка вашей ситуации Адвокат, г.